Творческая встреча с Рубинштейном Леонидом Ароновичем

| 05.04.2021

В рамках областного проекта «#Мая_Зямля_ Прыдняпроўе» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» среди работников библиотек учреждений образования города и учащихся XI класса прошла творческая встреча с Рубинштейном Леонидом Ароновичем, замечательным и талантливым человеком, инженером, поэтом, писателем и общественным деятелем. Леонид Аронович – Лауреат Премии Совета Министров СССР, Отличник среднего образования СССР, Заслуженный изобретатель СССР. Награжден Орденом «Знак почета», медалями «За воинскую доблесть», «Ветеран труда», серебряной и бронзовой медалями «ВДНХ СССР». Рубинштейн Л.А. - автор таких книг, как «Счастье жить», «Память сердца», «Они спасли мир», «Дорогами жизни», «На одном дыхании», «Родные лица», «Родник жизни», «Посмеемся вместе», «Дети войны», «Еврейские праздники и семейные торжества», составитель и один из авторов книг «Негасимый свет», «Улицы Бобруйска».