Пункт коррекционно-педагогической помощи

• Казусёнок Елена Степановна
  • учитель-дефектолог
раскрыть » / « свернуть

Люди во всем мире могут выглядеть по-разному, могут принадлежать к разным вероисповедания, могут получать разное образование и находиться на разных ступенях социальной лестницы, но все они одинаковы. Все они люди, которых надо любить.

Мать Тереза
Условия зачисления учащихся в пункт коррекционно-педагогической помощи и их отчисление

1. Зачисление учащихся в ПКПП осуществляется приказом директора учреждения образования на основании следующих документов:

- заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (далее - ЦКРОиР);

- заявления законного представителя учащегося.

2. Отчисление учащихся из ПКПП осуществляется приказом директора учреждения образования после исправления нарушений физического и (или) психического развития.

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Бобруйска»
Директор ЦКРОиР

Садовская Инна Эдуардовна

Заместитель директора по основной деятельности