День толерантности

| 26.11.2022

26 ноября 2022 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования “Средняя школа № 6 г.Бобруйска” прошли под общей тематикой “День толерантности».

В целях формирование активной педагогической позиции родителей (законных представителей), повышения их педагогической культуры, активного вовлечения их во внеурочную совместную досуговую деятельность, сотрудничество с детьми и педагогами, среди детей и законных представителей I «Б» класса было проведено заседание Клуба выходного дня «Моя семья» по теме «Моя семья – моё богатство».

В целях формирования у учащихся навыков здорового образа жизни, осознание значимости здоровья как ценности, физического самосовершенствования, среди учащихся VII-VIIIкласса проведена спортивная эстафета «Сильные, Смелые, Ловкие!». Задор, веселье и командная взаимовыручка царили в зале на протяжении всего мероприятия.

Обилие снега – это всегда радость для детворы. А лепка фигур из снега приносит хорошее настроение, сплачивает и развивает детскую фантазию, что и воплотили в жизнь учащиеся II-III классов.