| 19.11.2022

19 ноября 2022 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» прошли под общей тематикой «День трудового воспитания и профессиональной ориентации».

В целях подготовки учащихся к осознанному выбору профессии в соответствии с их способностями, психофизиологическими данными, потребностями обществ, а также к дальнейшему формированию положительной мотивации к трудовой деятельности, учащиеся IX«А» посетили мастер класс по профессии «Официант» и экскурсию по УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж». А учащиеся IX«Б» день открытых дверей в УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж».