День взаимодействия с семьёй

| 27.04.2024

27 апреля 2024 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска» прошли под общим названием «День взаимодействия с семьёй».

Учащиеся IX-X классов, совместно с педагогами и родителями, присоединились к активной физической работе по благоустройство школьного стадиона и прилегающей к нему территории.

А учащиеся V классов приняли участие в трудовой акции по наведению порядка в школьном музее «Скарбы Бацькаўшчыны», где совместили и уборку помещения, и приобщение к культуре и быту наших предков, проведя квиз-игру «Традиции наших предков».

Среди учащихся IV классов прошло спортивное мероприятие «Спортландия собирает друзей».

Среди учащихся V классов в библиотеке учреждения образования состоялся открытый разговор «Чернобыль… боль… быль…»