| 13.04.2024

13 апреля 2024 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» под общей тематикой «День пропаганды здорового образа жизни и формирования навыков безопасного и ответственного поведения»

4 классы - Спортландия «Сильные! Быстрые! Ловкие!»

5-7, 9 классы - День лёгкой атлетики на школьной спортивной площадке.

8 классы – квиз - игра  «Всё о здоровом образе жизни»

3 классы – в рамках проекта экскурсия в Мемориальный комплекс "Дети войны" в деревне Красный берег, с посещением усадьбы Козелл-Поклевских.

10 класс - В рамках 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, просмотр и обсуждение художественного фильма "Альпийская баллада"