| 13.03.2024

В рамках предметной декады по учебным предметам «История», «Обществоведение», «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» учащиеся IX-X классов государственного учреждения образования "Средняя школа N 6 г. Бобруйска" встретились с адвокатами Могилевской областной коллегии адвокатов Кравцовой Анастасией Сергеевной и Меделец Анастасией Эдуардовной.
Ежегодно 15 марта Беларусь отмечает День Конституции – один из главных праздников нашего государства.
В этом году Основному закону исполняется 30 лет.
На встрече обсудили роль Конституции в жизни нашей страны и ее граждан, вспомнили историю создания Конституции в суверенной Беларуси, а также поучаствовали в тематической викторине.