Встреча с провизором-информатором Могилёвской РУП «Фармация» Иванчиковой Н.В.

| 01.03.2024

В целях оказания профориентационной поддержки в выборе профессии, формирования у учащихся мотивационной основы для получения среднего специального и высшего фармацевтического образования, формирования у молодежи интереса к профессии фармацевта и провизора, исходя из потребностей предприятия, разъяснения престижности данных профессий и воспитания у молодого поколения чувства уважения к этим профессиям, среди учащихся XI классов государственных учреждений образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска», «Средняя школа № 4 г. Бобруйска». «Средняя школа № 21 г. Бобруйска», «Средняя школа № 26 г. Бобруйска», «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» проведена встреча с провизором-информатором Могилёвской РУП «Фармация» Иванчиковой Н.В.