В рамках областной антинаркотической межведомственной акции «Вместе против наркотиков»,

| 01.03.2024

В целях формирования у детей и подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждение употребления/распространения ПАВ среди несовершеннолетних, в рамках областной антинаркотической межведомственной акции «Вместе против наркотиков», среди учащихся IX-ых классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска», психологом УЗ «БГБСМП им. В.О.Морзона» Рубцовой Л.В. проведена профилактическая   беседа.

В фойе первого этажа для учащихся и законных представителей оформлен информационный стенд данной тематики.