| 24.02.2024

24 февраля 2024 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» прошли под общей тематикой «День защитника Отечества».

В школьной библиотеке среди учащихся III классов проведен познавательный час «Почемучкины истории». Ребята познакомились с прекрасными детскими произведениями на родном языке, поговорили о разнообразии языков на нашей планете.

Среди учащихся VII-VIII классов прошла товарищеская встреча по баскетболу. А учащиеся II классов с пользой и весело проведи время за подвижными играми с мячом.

Учащиеся V классов посетили Бобруйский краеведческий музей, где с ними была проведена тематическая экскурсия, посвященная Великой Отечественной войне, подвигу нашего народа.