День взаимодействия с семьей

| 27.01.2024

27 января 2024 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска прошли под общим названием «День взаимодействия с семьей».

Команда учащихся VIII-IX классов, совместно с педагогами и родителями, приняла участие в городском спортивном мероприятии «Бобруйская лыжня-2024».

Учащиеся IX классов посетили тематическую экскурсию «Мой Бобруйск» в Бобруйском краеведческом музее, где познакомились с историей города.

Учащиеся IV классов укрепили своё здоровье в бассейне. Заряда бодрости и энергии хватило ребятам надолго.

Среди учащихся VI классов в библиотеке учреждения образования библиотекарем Данильской И.К. проведена беседа «Маленькие узники фашизма».