День правовых знаний

| 02.12.2023

2 декабря 2023 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска прошли под общей тематикой «День правовых знаний».

Среди учащихся V классов библиотекарем учреждения Данильской И.К. проведена беседа у книжной полки «Закон, по которому ты живешь». Ребята узнали основные законы Республики Беларусь, поговорили о Законе о правах детей, вспомнили правила, установленные в учреждении образования.

Учащиеся X-XI классов проложили лыжню на школьном стадионе, благо погода способствовала этому. А учащиеся V класса приняли участие в спортивном флешмобе, который для них подготовили группа учащихся VII класса.

В целях развития творческих способностей, среди учащихся IV классов прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной новогодней открытки. Совместное творчество способствовало сплочению ребят и поднятию настроения.