День пропаганды здорового образа жизни

| 09.12.2023

9 декабря 2023 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» под общей тематикой «День пропаганды здорового образа жизни». В целях воспитания навыков здорового образа жизни, учащиеся V-VII классов приобщились к традиционным народным играм со снегом.

В целях содействия воспитанию у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания, популяризации тимуровского движения, среди учащихся I-XI классов прошла благотворительная акция «Чудеса на Рождество». В благотворительной акции приняли участие пионеры-тимуровцы, октябрятские группы, октябрята старшего возраста, ориентированные на безвозмездную помощь нуждающимся.

Самые творческие и креативные учащиеся V- VIII классов приняли участи в полуфинале конкурса «Алло! Мы ищем таланты!». Победители полуфинала выступят в финале на Большом Рождественском концерте, который состоится 23 декабря 2023 года.