День взаимодействия с семьей

| 25.11.2023

25 ноября 2023 года мероприятия шестого школьного дня государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска» прошли под общей тематикой «День взаимодействия с семьей».

В школьной библиотеке библиотекарем Данильской И.К. с учащимися VI классов проведено мероприятие по геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся V-VIII классов, совместно с родителями, приняли участие в работе творческой мастерской по подготовке Новогоднего оформления фасада учреждения образования.

Среди учащихся VI-VII классов прошла товарищеская встреча по футболу.

Учащиеся IX классов, ориентированные на поступление в УО «Бобруйский государственный торгово-экономический колледж», посетили мероприятие «Профессиональная суббота». Учащиеся XI класса посетили УВД Бобруйского горисполкома, где с ними была проведена профориентационная работа по поступлению в учебные заведения МВД.