Встреча с заместителем командира по идеологической работе 147 зенитного ракетного полка, подполковником Андреем Ивановичем Красногиром

| 15.11.2023

15 ноября 2023 года среди учащихся IX-XI классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска» состоялась встреча с заместителем командира по идеологической работе 147 зенитного ракетного полка, подполковником Андреем Ивановичем Красногиром. Встреча началась с обсуждения вопроса о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, о геноциде белорусского народа. Затем А.И.Красногир рассказал о том, что служба в армии – почетная честь для каждого юноши. Армия для молодых людей – это школа жизни. Здесь не только физически крепнут ребята, но и закаляется характер, приобретаются качества настоящего мужчины, защитника Отечества.