Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал

| 26.10.2023

26 октября 2023 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» среди учащихся 5-11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска» проведено мероприятие по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал». На мероприятиях учащиеся узнали с помощью интерактивной викторины о роли семьи в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания. Поговорили том, какую поддержку получает семья в нашей стране, какова цель конкурса «Семья года», выяснили из чего складывается формула семейного счастья.

Учащиеся 5 «Б» класса в рамках проекта посетили Бобруйский краеведческий музей, где познакомились с экспозицией «Традиции наших предков», где поговорили о ценностях семейных отношений, любви и уважении.