День здоровья. В нашем доме рады всем!

| 09.09.2023

9 сентября 2023 года шестой школьный день в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» прошел под общей тематикой «День здоровья».

В целях пропаганды и развития игровых видов спорта, здорового, физически активного образа жизни среди учащихся, вовлечение их в систематические занятия физической культурой и спортом, среди команд учащихся IX-X классов прошла товарищеская встреча по футболу.

В целях популяризации деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений культуры, специализированных учебно-спортивных учреждений, обеспечивающих внеурочную занятость детей и молодежи, вовлечения в активные занятия физической культурой, пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений, учащиеся IV– VIII классов приняли участие в городском детском празднике «В нашем доме рады всем!»