Учебная пожарная эвакуация с участием начальника ПАСЧ №4 Г.В.Крот и заместителя начальника ПАСЧ №4 Асташова А.Н.

| 11.09.2023

11 сентября 2023 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» в рамках проведения областного профилактического марафона «Старт на Безопасность!», в целях формирования готовности у детей и подростков противостоять опасностям различного характера, развитие умения распознавать потенциальные угрозы, обучение навыкам саморегуляции, стрессоустойчивости, отказу от рискованного поведения, пропаганду здоровьесберегающего поведения, среди учащихся I-XI классов и членов коллектива прошла учебная пожарная эвакуация с участием начальника ПАСЧ №4 Г.В.Крот и заместителя начальника ПАСЧ №4 Асташова А.Н.