Общешкольное родительское собрание по теме: «Основные направления деятельности учреждения образования в 2023/2024 учебном году, пути их реализации. Взаимодействие семьи и школы по повышению уровня безопасного и ответственного поведения несовершеннолетних»

| 06.09.2023

6 сентября 2023 года среди законных представителей учащихся I-XI классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска» прошло общешкольное родительское собрание по теме: «Основные направления деятельности учреждения образования в 2023/2024 учебном году, пути их реализации. Взаимодействие семьи и школы по повышению уровня безопасного и ответственного поведения несовершеннолетних». На собрании присутствовали пригашенные гости: Щекочихин Г.А, начальник отделения розыскной работы УВД Бобруйского горисполкома; Асташёв А.Н., заместитель начальника пожарно-аварийной части № 4 г.Бобруйска; Гулей В.А., инспектор ОГАИ РДПС; Земницкая Е.А., врач-терапевт УЗ «БГП №1», которые рассказали присутствующим о навыках безопасного и ответственного поведения несовершеннолетних.

Директор учреждения образования Суровая И.В. ознакомила родителей с режимом дня и режимом питания учащихся I-XI классов в рамках внедрения пилотного проекта, акцентируя внимание на необходимости сбалансированного здорового питания для здоровья детей и воспитании привычки питания по режиму.