Фото-отчёт шестого школьного дня 6 мая 2023

| 06.05.2023

6 мая 2023 года мероприятия шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска» прошли под общей тематикой «День памяти». Учащиеся I-XI классов приняли участие в торжественном мероприятии «Мы память в сердце каждого храним…», посвященном 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое традиционно завершилось Минутой молчания в память павших за независимость и процветание страны.

С целью гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи, в рамках мероприятий, посвященных Году мира и созидания, Великому празднику Победы, учащиеся VIII класса посетили театр им Дунина-Марцинкевича, где осуществили просмотр театральной постановки «В списках не значится».

Среди учащихся V классов прошел исторический час «Это не должно повториться…, с посещением праздничного мероприятия на территории Дома Православной культуры, посвященного Светлому Христову Воскресению, памяти великомученика Георгия, а также в преддверию Дня Победы.

Среди учащихся VI классов прошла товарищеская встреча по мини-футболу «Мы – потомки победителей!»