Единый информационный час по теме «Мы в интернет – пространстве: как защититься от манипуляций»

| 10.03.2023

10 марта 2023 года, в целях недопущения втягивания детей в деятельность деструктивных группировок молодёжных субкультур, усилению контроля за поведением детей и подростков в социальных сетях, среди учащихся VII-XI классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» был проведён единый информационный час по теме «Мы в интернет – пространстве: как защититься от манипуляций».

Педагогом социальным Куцем В.В., с использованием мультимедийной презентации, были раскрыты такие вопросы, ка: «Какие опасности подстерегают нас в интернете», «Манипулирование в интернете: вовлечение в деструктивные группы», «Методы защиты от манипулирования».