Профориентационная встрече с представителями военно-технического факультета

Профориентационная встреча с представителями военно-технического факультета

| 12.01.2023

12 января 2023 года, в целях профессиональной ориентации выпускников по поводу поступления в 2023 году в высшие военные учреждения образования, военные факультеты гражданских высших учреждений образования Республики Беларусь, а также в высшие военные учреждения образования Российской Федерации, учащиеся XIкласса государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска» побывали на профориентационной встрече с представителями военно-технического факультета УО «Белорусский национальный технический университет», военно-транспортного факультета УО «Белорусский государственный университет транспорта» и военного факультета УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».